Парни приходит время малышей на зиму переобувать, я тут колеса возил на магазин очень известный и после разгрузки нашел на полу шипы 3 штуки, они

Парни приходит время малышей на зиму переобувать, я тут колеса возил на магазин очень известный и после разгрузки нашел на полу шипы 3 штуки, они сука еще ни метра не проехали а зубы уже потеряли, пока считали,сверяли ходил по магазу с этими шипами и малость прихуел, они от самой раскрученой у нас фирмы, это просто пиздец.
 


Не факт, что они выпали с колеса, возил шины, все колёса с запада шипуются уже у нас, просто шипы при установке могли уронить у нас, вот они и валяются в колёсах.
 

pebbleshehe

New member
грузился с промежуточного склада, передомной их уже раз 10 погрузили и разгрузили
 

ni_x

New member
Читайте где резину делают,чье производство. А то ваша хакапелита в воронеже и липецке сделана из волгоградской сажи
 

Gig@Byte

New member
Ну нордман это Киров по лицензии, а вот за нокию не скажу, был один завод в Питере и то наверное просто перевалка.
 

aquanox

New member
Я себе на солярис firestone cruiser 7 чисто японский поставил .доволен тишина и управляемость норм .все шипы наместе катнул 10000 наней за зиму. рекомендую . На приоре bridgestone iec cruser 7000 турецкий еще уже 4 года катаю почти все шипы на месте ездию как полодено 140 -160 км .тоже тишина и управляемость хорошая . ....а сейчас бриджик начали делать в россии и это гавеная резина стала . Поддержу Александра нужно смотреть страну производитель шин .иначе про каждую можно сказать что шины фуфловые .япония германия люксембург .корея норм .в следуещее лето хочу тоже фаерстон взять .год назад ездил на барина так он купил новые прицепы кроны шторки .резина была на прицепе брджик экопия польская так она уже стерлась ужас накатали на ней 100 000км... надругом гудиер испания .так на втором еще 60-70% осталось .вот и думай при покупке что бридж значит 100%качество .всем совет смотреть страну производитель
 

smsdrv

New member
На мелкой в том году купил Китай шипованную, за всю зиму с одного колеса только шип вылетел и все
 

Сверху