Парни! Промежуточный диск сцепления можно шлифануть? Какой допуск в толщине

hobotov

New member
Парни! Промежуточный диск сцепления можно шлифануть? Какой допуск в толщине?
 


шлифуй и пробуй, хули мозг ебать, от мощности двс и состояния корзины зависит будет ходить или нет
 

motoworldnetru

New member
Я уже писал поставил новые диски и пром диск б/у, свой лопнул, поначалу нормально было потом дергаться стал уже не знаю куда лезть. Карзину как определить ?
 
я и направляйки срезал к хуям, только 2х дисковое поставил, оно буксует, снял кпп, первый диск затертый, замерили, не дожимает, ну и срезал, скоро год будет, полет нормальный
 

Regech

New member
Направляйки! Имеешь в виду уши диска или штыри где пружинки стоят? И как замерял что не дожимает?
 
где пружины должны стоять, так я промежуток прижал, вставил первичный, батя мужиков позвал, они трубами уперлись в промежуток, ну я легко первичку и крутанул, вот так короче замерил
 
тогда смотри пгу и цильндр под педалью, на камазе мучились тоже, дергается аж шлифует, 3 пгу поменял, пошел даже с маза снял, один хуй такая беда, поехал купил цилидр, сцепление мягенькое стало
 

Romanoff Vlad

New member
Короче методом тыка получается с начало одно потом другое. А проверить цилиндр и ПГУ ни как? Так то за штоком на пгу наблюдал при отпускании он медленно отходит
 

Olivka

New member
как проверить хз, но если дергается, то скорее всего цилиндр, пгу обычно недожимает и скоростя с треском втыкаются, кстати цилиндр когда мозги ебал то тоже с треском втыкались
 

Stagirit1

New member
Поменял цилиндр. нечего не изменилось, скоростя включаются нормально, начинаешь отпускать педаль начинает плавно трогаться в канце начинает дергаться,ПГУ стоит КАМАЗ.
 

Сверху