Парни,, штатная автаномка фен эбельшпехер в еврике, когда включаю красная лампочка загорается и потихоньку тухнет, бывает секунды 3 погорит и

Парни, подскажите пожалуйста, штатная автаномка фен эбельшпехер в еврике, когда включаю красная лампочка загорается и потихоньку тухнет, бывает секунды 3 погорит и резко тухнет, потом минут 20 не реагирует на нажатия, через 20 минут опять включаю, опять лампочка загорается и гаснет, автаномка сама не начинает работать, не насос не вентилятор не крутится
 


violinka

New member
Я думаю он у тебя заблокировался. Только диагностика поможет
 

Mat-mail

New member
мож его продать к херам а взять самару 4 кв, в старом стояла ваще без горя, и ошибки цифрами на пульте высвечивала, а эта прошлую зиму мозг ебала, газом через раз запускал, и эту зиму я чую просратся даст мне
 

n1kk0

New member
Печка не какая самара в подметки не годится но без диагностики сам хер что сделаешь. Езжай к этим мудакам что автономки ремонтируют пусть диагностику делают на месте а то начнут разводить надо ее снять и т.д. 800р. Отдавал в том году
 
отвези её в ремонт, пусть посмотрят и обслужат нормально, скорее всего надо камеру сгорания чистить, может ещё чего. Но печка шикарная вообще, нахер тебе не нужны никакие самары
 

Nikitin

New member
а холодный режим дует с синей лампой? Если дует, значит мотор рабочий, а он самый дорогой в ней, а остальные мелочи легко делаются
 

Natalie_U

New member
тоже самое, синяя лампочка загорается секунды 3-4 горит и гаснет, то плавно то резко, потом минут 20 ваще хоть обнажимайся на кнопки ни чего не загорается
 

vakulenko

New member
может питания не хватает, контакты где нибудь тупят. А пальцем крутится вентилятор в ней?
 

kreacker

New member
рукой крутится, как писали выше прокочать, естественно прокочал еще позавчера, мыл бачек, соляру свежую залил с керосином, шприцом продавил все
 

desx

New member
ну проверь контакты на ней фишка и в щитке предохранителей, там на неё отдельно пред валяется в маленькой коробочке. У меня там отходило почуть и она при работе у меня просто обрубалась
 

Сверху