Парни! Сижу обмываю еще некупленые аккумы. И решил пост зафигачить с вопросом. Тут на днях на рынке до меня доебался один вольвушник. Спрашивает он у

Парни!
Сижу обмываю еще некупленые аккумы.
И решил пост зафигачить с вопросом.
Тут на днях на рынке до меня доебался один вольвушник. Спрашивает он у меня "какой стороной я на свою десятку фильтр воздушный ставлю?"
Оказывается он на свою вульву вместо салонного фильтра хочет 10-чный фильтр заманстрячить.
Ну я его лесом послал, ибо не помню какой стороной ставлю.
Так вот у меня вопрос к Вам, дорогие господа...
Кто что втыкал в свой "ИДЕАЛ АВТОСТРОЕНИЯ" из других вёдер? Без разницы будь то легковая или грузовая техника
 


Исак

New member
не скажу дружище про десяточный уж тем более на вольво, надо ждать пока кто нибудь откликнется кто с вальвой дружил
 
Менял пару раз этот фильтр и тоже мне показалось до боли знакомым, что на 99 с инжнкторным мотором был в точности такой же фильтр, либо на Вольво чуть меньше он
 

Viktor8636

New member
Фильтр вольво и ваз чють по высоте отличается. На Вольво ставили, подходит
 
Просто иномарошники люди ебанутые, и так же мазисты - камазисты, мы хотим коробки зф и тд, а они полная противоположность
 

Infested

New member
БЛЯТ ВОПРОС/ПОСТ БЫЛ НЕ ПРО 10ЧНЫЙ ФИЛЬТР НА ВУЛЬВУ, А ПРО ТО КАК И КТО И ЧТО ВТЫКАЛ НА МАЗ ИЗ ДРУГИХ МАШИН!!!!
Ебать вы ска мазисты-овощи
 

KILL

New member
так мы думаем, что ино не ломаются, а они ломаются, а ценник на оригинал у них ого го, если можно на чем то сэкономить, то почему нет.
 

mikaakimov

New member
Половина нынешних фильтров универсальные, допуск у них на хуеву тучу машин.
 

kasma

New member
воздушный от 10 1в1 идет на второй салонный на Т-серию рено. И стоит в 3 раза дешевле
 

Astap

New member
салонный радиатор отопителя AUDI 100 запихнул как дополнительный в печку маза. Тепло Щас
 
вот это идея. Ато я однажды купил это реле от маза и охуел. 900 рублей!!! Ваще ёбу дались продаваны. Тогда не знал про камазовский реле
 

Сверху