Парни слил масло кпп 8с мультепликатором достал 2 детальки что

Парни всем привет слил масло кпп 8с мультепликатором достал 2 детальки что такое

ToqPej1NXWI.jpg
 


это типа шпонки ставиться на вторичный вал, так что придется снимать кпп, она шайбу стопорит которая держит шестеренки!
 
а скоростной рычаг не бьёт на 8мой ? Когда скинешь газ, и газанешь обратно ? Обычно когда эта зубчатая шайба прослаблена, то 8мая шестерня болтается, и уже начинает бить рычаг, а если ее вообще нет, я хез как ты ездишь ..... Может до тебя кто то ремонтировал и нутри её этот мусор не убрал
 
так бы биение было сильное,если бы небыло на месте этого штопора,и этой зубчатой шайбы .поверь мне,я эту коробку раз 20 переберал
 
павезло че этот мусор не подняло и зубы не пащитало снимай смотри промывай корпус продавай ато зубов недощитаешся
 

Jesus

New member
Да, дорого . Синхрон 8 рублей, шестерня 8мой передачи за 3500 покупал . Вал вторичный 8 рублей, да и остальные шестерни в приделе 8ми рублей . Если биение рычага нет, ездил похер . Это по любому забыли в коробке . Не шайба, не штопор не ввлетили бы от туда, там все поджимается первичным валом, и зелеком бы от туда ничего не выскачело, только если бы все до стружки раздробилось
 

Stagirit1

New member
Спасибо за информацию у меня тут камазовская кпп продают стояла на мазу вот думаю может её взять только вот не знаю у него два диска сцепление а у меня один подойдёт его колокол или нет
 

Сверху