Парни Собераюсь на жесткай сцепке тянуть в Тверскую обл.зил с кунгом.Может кто что скажет с предстоящими трудностями.Если конечно они будут))).Да и

Парни всем привет.Собераюсь на жесткай сцепке тянуть в Тверскую обл.зил с кунгом.Может кто что скажет с предстоящими трудностями.Если конечно они будут))).Да и кстати что там с тахографами у вас?Потяну мазом 5336

1rrS-j-S6BM.jpg
 


Stasya

New member
Пригрузи немного чтобы задний мост на заносило на поворотах. Да и трогаться легче будет.
 

NMaDeR

New member
Чтоб категория Е была. Сзади на ЗИЛ знак аварийной остановки повесь. Ну,и чтоб документы на зил были в наличии
 

Damir

New member
Все категории есть..А таха нужна?У меня обычная...шайбы...Или если что попросили дотянуть
 

SinMan

New member
не вздумай на жесткой тащить на дальние растояния, лучше своим ходом пригони.
Иначе пизда переднему мосту придет....
 

Autor

New member
это же не урал! ....В нем же раздатку в нетралку и хоть на край света....Тем более мне поебать...
 
у тебя же номера не российские! Можешь спокойно с шайбой ехать! Главное чтоб тарированый был! Вопрос еще со страховкой! Этот момент уточни
 
тарировки нет...Но это хуйня...На границе полюбому 1000руб.придеться отдать....Прошлый раз на границе"ЕЗИРИЩЕ" сука старая как приеблась.Чуть отьебался от нее 1500руб.отдал....Правда лишенный был тогда
 

saitstroy

New member
честно даже не знаю....Я его еще не видел....Но говарит нулевый!Станок такарный в нем.Ну и всякая хуйня там же...
 

Сверху