Парни! Совет нужен. Не по МАЗу правда. Кто в Москву гоняет? Вопрос! Можно ли выезжать из Москвы в дневное время суток, если мне ехать по-прямой Пы.сы

BobRU

New member
Парни! Совет нужен. Не по МАЗу правда.
Кто в Москву гоняет? Вопрос!
Можно ли выезжать из Москвы в дневное время суток, если мне ехать по-прямой

Пы.сы. загрузка на шоссе Энтузиастов и выезжать на М7
 


tutsu

New member
Без пропуска на мкад до 22.00 нельзя,так что ночью заедешь,ночью выйдешь.Да и ш.Энтузиастов вечная пробка.
 

Excluz1ve

New member
про МКАД я в курсе. Заеду то я ночью. А вот выезжать?
На МКАД мне не надо. Мне по прямой выехать.
 

jam

New member
по Энтузиастов перед мкадом пост и на нем постоянно менты тусуются. Так что смотри сам
 
понял. Спасибо
Был у меня случай летом. Въехал я по Шоссе Энтузиастов средь бела дня. И менты стояли. Даже не остановили. Поэтому спрашиваю. Ато хз что здесь и как. Постоянно что-то новое придумывают
 

jobypace

New member
на въезд в Москву по Энтузиастов камера точно висит, а на выезд даже не знаю
 

StrongPoison

New member
Я два раза в этом году выезжал с энтузиастов, так же перед мкадом стояли по левой стороне менты,,, и заезжал я тоже прямо мимо них, прямо возле них в пробку встал, и наблюдал в зеркало подойдут или нет . Ну пронесло, и штрафы не пришли, и по лененскому проспекту выезжал в течение 2 лет днём, ничего не пришло ходило .
 

angr

New member
Думаю на выезд похрен, мое мнение, но лучше послушать тех кому штрафы приходили
 
вот именно, что я сам лично заезжал днём и ничего. Штрафы не пришли
Ладно, подождём, послушаем. Может еще кто что скажет
 

Spamzor

New member
Мне говорили мужыки год назад тип под мкадом, над мкадом проезжаешь пофиг, а если по мкаду штрафы приходят
 
я тоже подобное слышал.
А еще слышал, что камеры на въезд и выезд палят. Но чото нифига не пришло тогда. Вот и думай.
 

xsun

New member
Вообще нельзя. Я приказ сам читал на посту этом. Ограничить движение по мкАД и г. Москва без пропуска. 500 рублей отдал чтоб почитать
 

heaDodger

New member
я 3 года по мкаду ездил, не по ходило ничего, ментам если попадаюсь 1000 отдаю и дальше, с один раз ехал меня у вегоса догоняют в переди становяться и в громко говоритель прижмитесь к обочине, 1000 отдал, только отезжаю от отбойника метров 300 проехал догоняют снова, сново остановился опять 1000 отдал . Домой приехал и через две недели 2 штрафа по 5 тысяч пришли с камер . Теперь так не катаюсь
 

StrongPoison

New member
я сам так ездил. Остановят - 500 даёшь и дальше по коробке. Но потом пришли штрафы с камер и лафа кончилась
 

Сверху