Парни,совет нужен,сегодня шпильку колекторную выслеврливал из головки,и нечаенно просверлил водяную рубашку.маз 8 ка,сплошная

funksta

New member
Парни,совет нужен,сегодня шпильку колекторную выслеврливал из головки,и нечаенно просверлил водяную рубашку.маз 8 ка,сплошная головка
 


brucelee

New member
нужен именно красного цвета, он самый сильный, но тут еще думать надо, я когда не могу открутить болты которые посажены на этот клей я их грею, можно попробовать в общем
 

Peek

New member
мне там придется резьбу большим диаметром нарезать.как думаешь заглушку лучше сделать или все таки шпильку у токаря заказать?и будет ли это все держать
 

enton

New member
чем он ему поможет? ? он для резьбовых соединений а не для дырявый отверстий
 

NMaDeR

New member
спасибо брат.попробую завтра все это сделать.а то расстроился пиздец,двигатель еще не вскрывали даже,жалко из за это лесть снимать головку итд.
 

temp05

New member
почему нет, просверлили канал через отверстие в котором должна быть шпилька значит единственное место через которое потечет это та самая шпилька
 

ColdSteam

New member
Ушел немного в бок,и попал

4YSHd4fAXZM.jpg
 

tidetwire

New member
масло даже не грамма не берет,от замены до замены.как туда лесть не охото.пробега около 140 000
 

crew74

New member
ну трещины между клапанами варят ... я думаю это тоже чем нить да заварят. .помоему чугунная
 

Сверху