Парни сразу извинюсь. Я новичек и Маз для меня новая машина. Как правильно переключать передачи. Коробка 239. Как правильно переходить с пониженного

Robobot

New member
Парни сразу извинюсь. Я новичек и Маз для меня новая машина. Как правильно переключать передачи. Коробка 239. Как правильно переходить с пониженного ряда в верх и как обратно чтобы неубить коробку.
 


Пониженая что бы только тронутся грубо говоря.а если с повышеной на пониженую лучше вообще остановиться или прям чуть чуть катится
 
Я на одиночке на пониженную только при движении задним ходом переключаю.а так всегда с 5трогаюсь нормально мотор 6 turbo с куллером
 

DIe$el

New member
Для особо одарённых если скорость выше 20 км/ч то пониженый ряд никак не включиться ему не даст электроклапан
 

StrongPoison

New member
ему это расскажи.

RoWaSiwnSGc.jpg
 

jam

New member
да ему походу уже не надо ничего рассказывать только что на металлоприемку отогнать
 
))шихты не будет. За десять лет ниразу не таскали его. Всегда своим ходом добирался до парковки. Он же и заработал на вторую машину (свежий маз) которая сама на себя работает..то бортовая разлетится,то колено пополам,то салярка в поддон а ейчас вибрацию устранить не могу..
 

Сверху