Парни стоит такой кран уровня подушек задней оси. Видно что колхозный.. рядом штекера смотанные есть. Свой какой должен быть кран? Киньте фото кому

Astap

New member
Доброго времени.
Парни стоит такой кран уровня подушек задней оси. Видно что колхозный.. рядом штекера смотанные есть.
Свой какой должен быть кран?
Киньте фото кому не сложно.

ClsbxFSpus4.jpg
 


laidback

New member
Ставь обычный как стоял. Родной электро магнитный около2000р стоит
 

Mishael Maslov

New member
ахуеешь ты обратно электрический запихивать ))денег не хватит )) там помимо уровнителя ещё дохуя чего надо. ..так что ездий и не загоняйся можешь кран ещё поставить как на прицепе. . чтобы поднимать опускать .. у меня такой же уровнитель только я считаю более грамотно установлен
 
сам делал чтоб поднимался и опускался механическим краном? У меня тоже в механику переделано но только в транспортном ( удочка)
 

Сенека

New member
поделись как грамотно все это дело сделать. Скинь фоток как что куда.
Если не сложно конечно
 
теья что в этом механизме не устраивает? ?у меня крана нету. поднять опустить. .. но ставить его хуйня делов. .. мне без него пока нормально когда собирал денег особо не было.. поэтому так и езжу с одним уровнителем. . остановлюсь сфоткаю. . если темно уже не будет
 
неделю как пригнал я себе этого маза.. таскаю лес. И подушки уж ну очень мало поднимаются...
Вот и залался вопросом как что и почему???
Надо сделать грамотно вот и спросил в профельной группе как люди делают.. чтоб поделились так сказать опытом.
 

businesswoman

New member
принял.
Только вот не задирается не хрена. Удочку на максимум задал. Был запас см где то.
Завтра загружусь скину фото что как..
Да и менять его надо. Шипит он зараза..
 

DoG

New member
электронный даже не подымит его они там налепили хуйни
 

Сверху