Парни, судя по последним событиям предлагаю создать новую группу. Сидел кушал и листал коменты, увидел фотки всем уже известного фейк гандона, честно

Ruslan Faizullov

New member
Парни, судя по последним событиям предлагаю создать новую группу. Сидел кушал и листал коменты, увидел фотки всем уже известного фейк гандона, честно говоря чуть ли невырвало (( я думаю все одекватные отзовутся, предлогайте в коментах, попытаюсь сам группу создать))
 


Ладно так уж и быть...Если кого заебал своими коментами,то извеняйте..Последний комент и спать...Все эти мысли о переходе в другую группу.Это очередная бредовая идея.Потому как,не один из вступивших в другую группу из за валика и тд...Не отпишеться от этой!!!!Из этого следует.Что сами себя обманываете..и на самом деле.Всех все устраивает!!!У меня все.Спакойнай ночи
 

larisochek

New member
впринципе ты прав! Нет времени никто не обращает на валика! А если делать нехуй, многие непроч поугорать над валиком
 
может кому и нравится смотреть на эту хуйню, но я не из таких и стараюсь даже в коментах их обходить, и никаких бредовых идей у меня нет, говорю как есть)) группу я создал, если есть желание то добро пожаловать)) Спокойной ночи.
 
я предлагаю альтернативу только без всего этого говна, и что бы кто-то следил за всем этим, я допустим непрочь с кем-то посоветоваться по своим проблемам с авто, но предполагаю что после моих вопросов подобные гандоны начнут присылать похожие фото и коменты ((
 

bestmark

New member
с тобой согласен! Неприятно эту хрень смотреть! Но уже были подобные попытки ухода в другую группу! Но она ничем не закончилась
 
решать каждому за себя, я лишь предложил, и среди этого срача порой несразу находишь дельную информацию, потому что его слишком много ((
 

Greizer

New member
я уже создал, только пока несильно в этом шарю)) думаю завтра разберусь до конца.
 

RiG@

New member
Такие попытки предпринимались, и к сожалению потерпели фиаско!!! Так что идея обречена на провал!
 

Disignmaker

New member
Кто хочет тот и здесь найдёт важное для себя, а Валентин это чей то фейк и только у слабоумного может подгорать очко от его порой ебанутых выходок!!!
 

Сверху