Парни ! Такая беда! На корамысла первого цилиндра не поступает масло. Грешу на рокера. Кто что думает? На остальные нормально подает

greathun

New member
Парни ! Такая беда! На корамысла первого цилиндра не поступает масло. Грешу на рокера. Кто что думает? На остальные нормально подает.
 


VERONIQUE

New member
Но делай, год назад одному клапана выставлял, завели а масло не идёт, говорю делать надо. Он решил в рейс съездить. Итог- обратно на веревке, а телегу на выгрузку 150 км мне же и пришлось тащить, а всего 250 было. Делай выводы сам.
 

angr

New member
Давления находу 6 холост 3 в штанги дул 10 очей на шиномонтоже
 
Заметил дорогой Соляра пошла в поддон пока искал первую проблему а тут на тебе . так проехал думаю не меньше 1500 км и ещё 200 до дому.
 

Strekoza

New member
до дому то дойдешь, расшплинтуй и маслом смаж, а там уже дома разберешься
 

object0

New member
У меня было такое тоже тока, 4,8 цилиндр масло на холостых не шло,что я тока не делал и продавал и корамысло разбирал бесполезно виной всему выработка толкателей большой осевой лювт, но так я отьездил если не сорвать тысяч 50 точно, смазка идёт тока на оборотах и то еле ели, поливать коромысло бесполезное дело! Лучше вытаскивай распред и четыре валика и ставь новое оригинал желательно, а я со стуком уже ездил 2 раза в сезон с картошкой успел сделать на Самару, а когда блок то вытащил распредвал кулочки края съели, и ролик рассыпался!
 

Сверху