Парни такая беда,ума больше не приложу куда лезть. Вообщем,Маз 6303 не едет в горки даже пустой,топливную делал полностью, неделю назад!Дыма нет не

Alexei Potapov

New member
Парни привет,такая беда,ума больше не приложу куда лезть. Вообщем,Маз 6303 не едет в горки даже пустой,топливную делал полностью, неделю назад!Дыма нет не какого,добавил топливо все равно не едет,вот грешу на корректор,подскажите где и что крутить чтоб настроить и на каких оборотах должна подхватывать турбина( ямз 238 де2 )
 


tidetwire

New member
коректор открути и вытащи от туда рычаг и все что вывалится из него. Поставь и пробуй, если изменений ни каких, то дело не в коректоре
 
Фильтра и магистраль топливная чистая?
Так же было пропал свист турбины еле еле слышен был
Тоже еле тянул но не глох на оборотах,как бывает при забитом фильтре. Поменял фильтра,вроде получше стало,но не то,после продул топливную магистраль вылиетело много грязи и после все заработало,ямз 236 е 2
 

balchasch

New member
там видишь больше не в чем не может быть,работает ровно,заводится только до ключа,вот и думаю может дело в корректоро
 
у меня начинала в легкую на 1200 на 1500 уже сильно, до продувки слышно было как на 1200, я продувал вообще всю магистраль
 

Нонна

New member
пидарюга тут ты человеку помоги хуета тупоголовая, или твой вонючий рот только и знает как водяру и коньяк поглащать?
 
ДА ИДИ НАХУЙ УЩЕРБНЫЙ.ТОЛЬКО НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ ЛЮДИ ВЕДУТ СЕБЯ,КАК ВЕДЁШЬ СЕБЯ ТЫ,МОСЬКА.Я С ТОБОЙ ЗАКОНЧИЛ-МОЖЕШЬ СТУЧАТЬ ПО КЛАВЕ И ПЛЕВАТЬ НА ЭКРАН,ПОКА НЕ КОНЧИШЬ.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.
 

kostrovoy

New member
ух ты, за живое зацепил, по ходу с похмелья да ещё? Или ты не просыхаешь?
 

Оленька

New member
педик,ты человеку то помоги корректор настроить, или у тебя уже зажигание сбилось
 

Сверху