Парни такой глупый вопрос. Менял помпу слил ож. Стал потом заливать 15литров и все расширитель полный. Я так понимаю в радиатор ничего не попало т.к.

Парни такой глупый вопрос. Менял помпу слил ож. Стал потом заливать 15литров и все расширитель полный. Я так понимаю в радиатор ничего не попало т.к. на холодную термостаты закрыты. Как долить? Снять патрубок верхний и так залить? Просто раньше у меня на всех машинах радиаторы с пробкой были не сталкивался с таким
 


AlterEgoEast

New member
не. не уходит на заведеную. Я так понимаю она резко уйдет уогда термостаты откроются . Но я щас хрен его прогрею
 

yenot

New member
ты же едешь когда термостаты закрыты...и гоняется все по малому кругу....с печки шланг немного спусти...может завоздушило так сильно...хотя никогда у меня такого не было
 

ternet.ru

New member
Если термостаты не пропускают-пока не откроются-ничего не сделаешь. В нормальном термостате в тарелке висит херня типа клапана для выпуска воздуха. Заливай и кури, если клапана есть. Или грей до открытия, если этих клапанов нет
 

billy

New member
При чем тут термостаты коллеги вы о чем.почти вся жидкость должна зайти сразу.и заводить не надо.На заведенном макс.литра 3 войдет
 

helen3

New member
На коллекторе пробку или краник выкрути, я выкручиваю когда заливаю- так быстрее получается заполнить систему
 

Katrin Baukina

New member
Лишь Дима правильно ответил,парни при чем тут термостат?!Нижний патрубок от помпы который идет,по вашему зачем?!
 

Король

New member
А так автор у тебя просто тупо воздушная пробка создалась,расширитель где стоит.
 

M.TULULU

New member
закрой радиатор плотно картоном, чтобы вентилятор воздух не гнал. Откроется термостат.
 

Сверху