Парни такой вопрос, кто нибудь ставил фильтр воздушный в маза от ино, какой подходит, ???? А то заебался я их менять 5 тыс, и пизда,,,,,

Denis Mineev

New member
Парни такой вопрос, кто нибудь ставил фильтр воздушный в маза от ино, какой подходит, ???? А то заебался я их менять 5 тыс, и пизда,,,,,,
 


Оленька

New member
бери ливны. . их хватает на долго..брал дешёвые по 1000.. заебывался. . по1500 ливны беру и норм
 

Leeseo

New member
я брал как то все так же, попробую от скании посмотреть или от Магнума, а так ставлю дифу оригинал, вот ехал жара была с 7-8 переходу и пизда тресется весь, плавно добавляю газ тогда норм, а только к ночи прохладно стало, все как ту 154 полетел
 

Alt-Ctrl-Del

New member
может у тебя супер всос какой или водички ночью кто в воздухан подливает?
 

seocrat

New member
Если фильтр маленький то от Скании 3 серии в челнах паренек себе поставил, говорит год ходит
 

MoneyLover

New member
Арик говорил что от скании ставил, да маленький бачек, вот от Магнума попробовал подходит супер но только пластмаску с крышки нужно убирать а это не есть хорошо
 
не дохуя 3 ли есть 2 подлинне как длинный один их не тянет заебись, у меня большой развалился весь ладно сетка удержала так бы затянуло его
 

muatdib

New member
да нет вроде я до 65-70 на 7 передаче разгоняю а тогда 8 вот именно в этот момент трясет, а перевалит 70 все норм,
 

Koss

New member
я ливны большой ставил, и наддува больше и ходил пол года, а вообще то что трясет это у тебя топлива нехватает, а не воздуха
 

Dmitrii Maneshin

New member
да и это же ясно что в жару ему не хватает а вот только дождик прошёл и полетел, все супер стало, но это же не дело по ночам ездить, или ждать ночи специально
 
о не Вова топлива хватает ему, так все хорошо и по тяге и так но вот жара и пиздец, ну херня сейчас точно замеряю дифу поставлю и посмотрю
 
дак на 7511 у всех большие корпуса идут да и из-за мощности вы это не ощутите, а маленький он быстро, раньше как масло меняю и фильтра все а теперь за замену два три фильтра, а хуле говорить сколько такой стоит и сколько на ино, да и тото в руки берешь он тежелее ощутимо,
 

Сверху