Парни такой вопрос,Маз 5432 начел возит Зерно,тоннаж 24 тоны на машине выгибает подрессорник вобранную сторону,кто что сними делал

bye

New member
Парни всем привет,такой вопрос,Маз 5432 начел возит Зерно,тоннаж 24 тоны на машине выгибает подрессорник вобранную сторону,кто что сними делал ?
 


ZacK_Medvedev

New member
слушай ты герой комнатный, я тебе ещё раз говорю ебальник свой ослиный завали и в мою сторону его никогда не открывай.
 

MoneyLover

New member
ты че дохуя ясновидец? Тебе адрес телефон почтовый индекс подсказать может?
 

Tatyanya

New member
А что нет та могу тебя тоже скинуть,ну тут проблема,ты лох телефонный,есть вопросы звони 8913 646 41 61
 
ты щас не прав, так что извинись, а не прав по тому что в группе недавно, и не знаешь местных приколов, если чего то не понял, то грубить не надо
 

Сенека

New member
я в группе давно,и я ему также нагрубил если он такой остряк это его проблемы, все мы здесь люди и многие не знают что да как,и я просто задал вопрос,если человек не знает что сказать так лучше молча сидеть
 

Nafa

New member
с чего бы молча он должен сидеть? Вот как раз таки если тебе что то не понравилось, посиди и помолчи, а про турбину был прикол в мою сторону, так что я повторяю, не прав ты, и оскарбил ты
 

Сверху