Парни такой вопрос маз 5432 появилась вибрация, кпп 238 мост круглый вибрация начинается от 1400, кардан купил новый, грешу на подшипник в делителе

Dmitrii Maneshin

New member
Парни всем привет, такой вопрос маз 5432 появилась вибрация, кпп 238 мост круглый вибрация начинается от 1400, кардан купил новый, грешу на подшипник в делителе как считаете?
 


Ivanopulus

New member
вскроешь увидишь, либо болты раскрутились, может шестерни с пальцами износились, а может кардан новый не совсем новый, вернее совсем не новый. Подвесной есть?
 

Burroughs

New member
посмотри еще подушки мотора, их рвет и вибрация на оборотах тоже не хилая.
 

Superbot

New member
по приезду полезу дамой вернусь через 4 дня, вот и решил посоветоваться
 
чет думал вот ты говоришь бортовые, если бортовые бы то сальники побежали бы как думаешь а так все сухо
 

k-os

New member
ты бля тормоз, я тебе говорю что ослабленная бортовая нихуя не бежит, а вибрация дикая будет как раз где то от 80 км/ч
 

veterok2308

New member
пошел нахуй пидор разборщик хуев, вот и сиди хуй соси со своей вибрацией кусок долбоёба
 
ты не ахуел случаем, такими словами кидаешся, ты кто такой вообще, я смотрю ты любитель оскорблять незнакомых тебе людей, видать детство у тебя тяжёлое было пиздили много, когда нить допиздишся язык отрежут, и пальцы поломают штоб написал хуйню, будь попроще Вова, тут люди задают вопросы на которые ждут ответ, а такие как ты порят хуйню или тебе удовольствие доставляет от этого?
 

Viktor8636

New member
тебя не ебет кто я такой, пизды получал? По себе не суди, а на счет незнакомых, так я уже знаю что ты хуеплет, и чтоб ты Дауна кусок знал, я тут людям помогаю в отличии от тебя, тебя пидора не слышно и не видно, кому реально помощь нужна, те и обращаются, хули ты сюда пишешь раз сам разберешься?
 
тоже мучился с вибрацией, что только не менял, в итоге просто поддомкратил на чурочках включил скорость и попросил брата погазовать, только так нашел что вибрировало
 

Сверху