Парни, тема эта уже была, но может кто скажет продаются такие диски или всё-таки это разварки

Парни, тема эта уже была, но может кто скажет продаются такие диски или всё-таки это разварки?

k-EtBHbz8lc.jpg
 


ivank

New member
По фото не понятно кто сожрал, может её с прицепа поставили 3 года покотав, такие диски не видел под прицепные, у меня на одной машине на руле стоя на 22,5 только узкие диски на 295 резину, но клинья всеравно будут жрать резину
 

Keuf

New member
Меня и и111 вполне устраивает, мягкая, ходит долго. Но хочется батоны, и именно на клинья) вот хрен знает почему

Oh1PtW4WlPg.jpg
 

neogold

New member
в принципе сделать их не проблема, видел у парня, вырезал диски от прицеповских, оставил ободы одни, отрезал от мазовских дисков кольца и приварил на ободы.
 
можно конечно и так, но геморно слишком. Да и времени нет совсем свободного, только доехать да купить успею) но идея хорошая
 

Waddiimmm

New member
вот хуй там, у брата клинья были и безкамерки кама стояли проехали тысяч 90 так и продали машину и износ равномерный был да ещё и остаток 60% остался, сами охуели когда посчитали пробег, а хотя за ним едешь или обгоняешь колеса винтом ходили но не жрало ни края ни хера, вот так,,,,
 
Парни! Я одного понять не могу! Нахуя тут все гоношатся, ставя батоны на передок, тем более на клиньях! Стандартная резина нормально ходит! У вас бабла дохуя???? Я конечно не прибедняюсь, но считаю это глупым! Была бы Вольво или маз еврик, другое дело!
Знакомый пацан поставил тупо Каму батоны на передок! 55 рублей обошлось! А если мишлен то вообще цена космос!
 

Сверху