Парни тема заезжанная.... Но все же спрошу. Резина тайрекс на ведущей как ходит? Цена сладкая. Стоит вестись на неё

Парни тема заезжанная.... Но все же спрошу. Резина тайрекс на ведущей как ходит? Цена сладкая. Стоит вестись на неё?

O_Qjz3VjCDQ.jpg
 


В общем могу привести такой пример, знакомый брал нового еврика 6430 на этой резине, ведущие прошли 250 тысяч до проволки, возил цемент по тридцатке. Я лично бы в это не поверил, если бы своими глазами не видел
 

Mikle_e-d

New member
хороший оргумент.... Меня не много настораживает что она 18 слойная ... Но если 250 она выходила то я думаю похуй ...
 

Infested

New member
ну да..... Я хотел гудиеры наварные с Европы купить. Так они заднюю чёт теперь включили.....
 

VitalyGuriyanov

New member
бери я думаю не пожалеешь, брат покупал с остатком 60% б у, отбегала 100 тыс такая же и осталась, так и продали машину с ней, износа не заметили, она единственное зимой твердая как пластмассовая, но нигде особо не стояли, короче бери я думаю будет супер цена и качество тут схожи, главное что бы качество было то что и 5 лет назад, хотя бы, сам бы тоже купил но увы 4 Келли лежит в гараже новых тож по цене турекса
 

Ivanopulus

New member
Кордиант - это тот же тайрекс, только на новой линии сделан. Кордиант, по-моему, это что-то совместное с континенталем
 

svtim

New member
У кордианта была акция, что если по твоей вине ушатаешь резину в течение года, то они бесплатно заменят. В Колядичах брал осенью рулевые батоны
 
нормальная резина свои деньги оправдывает лучше какого нибудь ятоне или сатои, но все же не Мишлен или хункук, у пацана знакомого такая стоит на мерсе сколько ездит все норм, да и прохуяришь не так жалко
 

Olivka

New member
Еврик на тайрексе с завода был, ни одно колесо сотку не выходило.
 

Сверху