Парни тепла и шершавенькой. Вопрос такой Мазай коробка 8 ступка с делителем, давит воздух с сапуна распределителя который на коробке после 4 очков,

Jedai

New member
Парни всем добра, тепла и шершавенькой.
Вопрос такой Мазай коробка 8 ступка с делителем, давит воздух с сапуна распределителя который на коробке после 4 очков, на нетралке включаю передачу пропадает. Кто знает в чем причина?
 


Milse

New member
Тоже также травит кто знает что именно где менять, говорят что сбоку кардана круглая крышка ее откручиваешь и там манжет какой-то. Буду на днях делать. Проконсультируйте
 
вот у меня так же травит воздух с сауна воздухараспределителя когда воздух падает перестает травить

nOnIEQ0T6pc.jpg
 

Alarvion

New member
Спасибо. Это я так понимаю и есть редакционный клапан, в машине где он обычно стоит не подскажешь?
 

Nikitin

New member
подскажи где эта резинка и мембрана стоит в КПП собрался делать незнаю где чё и как.
 
кпп по ходу справа сверху стоит. Там 4 шлангочка подходит. Снимаешь его, разбираешь, едешь в магазин за ремкомплектом. Особое внимание удели мембранке и пружинкам. Я из за этих херовен раз 7 снимал, разбирал и ставил его.
 

Denis Mineev

New member
тогда хз. Пружинка толкателя в распределителе мне также мозг ебала, длинее старой была, поставил старую, все норм. А было так же, включаю передачу, не шипит., на нейтралке шипит.
 

еб@ть

New member
можно по подробнее про пружинку толкателя где она там сидит? Если можно картинку? Замучело меня это шипение. Большинство народу говорит катайся голову не забивай, а я хочу по-человечески всё сделать.
 

PorkaDOUF

New member
разбери, все увидишь. Там вообще сложного ничего нет. Сам тоже думал что пиздец, А оказалось все намного проще.
 

Сверху