Парни, у кого кпп зф сфотайте заднюю опору коробки. Саму траверсу и кронштейны к раме которые. Завтра еду в маз магазин. Если с кронштейнами ясность

dimon83

New member
Парни, у кого кпп зф сфотайте заднюю опору коробки. Саму траверсу и кронштейны к раме которые. Завтра еду в маз магазин. Если с кронштейнами ясность есть то с траверсой в магазине говорят есть 6 видов но какая от зф затрудняются сказать.
 


dron72

New member
А в чём смысл этого? У меня её нет и не у одного знакомого также, всё и так вроде нормально работает
 

brucelee

New member
кпп просто весит на двс и все?
У меня тоже нет ее. Но думаю должна быть задняя опора и следы на раме есть от крепления кронштейнов. Для чего ее сняли вот это вопрос.
Ведь трясет коробку то. Весит то она не мало и крепится только к двс и все. Нее. Так недолжно быть. Буду ставить.
 
с завода нет ни какой траверсы, это я видел лепят хомяки и тд. Типа кто тягает дохуя. Она крепится к двс и дальше две подушки на ней и к раме. Я туда и не думал что-то городить, всё и так функционирует без проблем
 

billy

New member
короче мотор с сзади ни как не крепится, он скручен с кпп и уже на кпп подушки и кронштейны к раме, а в конце кпп около влянца нет ничего
 

mad_gringo

New member
сегодня лазил под камаз на стоянке с кпп зф. У него стоит. Мазов небыло рядом.
Чисто мое сугубо личное мнение это крепление быть должно. На кочках так трясет коробку что скоростя выбивает. По этому я полез смотреть у себя. А ее нет.
 

nyws

New member
скоросьтя выбивает из за кутылой мазовской кулисы, я так думаю. Я когда её всю перебрал, вылеты практически исчезли.
 

asb99

New member
если бы что-то рвало или ломало, тогда надо лепить. А так за 560 тысяч всё на месте, и хуй туда лезть
 

judex™

New member
принял.
Буду ставить. Завтра с утра в магазин. Буду подбирать. Что как выложу фотки
 

DoLLaR

New member
то же нет её, парни ставили говорят вибрация пропала, хотел заморочиться да опоздал кормильца забирают руки отпустились
 

tutsu

New member
у меня она не понятная то есть то нету, но иногда появляется когда на подъем идёшь на 5 повышенной
 

Зиновий

New member
всё может быть, у меня строго на восьмой передаче трусило, кардан сменил и всё, полный порядок
 

zz-anton

New member
так мы то же когда стоим то же хуй вот и пытаемся убить время до сенокоса, пытаемся сделать из Маза Мазератти
 

Сверху