Парни у кого снегоход есть? Купить себе собрался... ямаху вк профессионал предпочтение.... кто что подскажет, слабые места!!! Либо номер телефона

arthock

New member
Парни у кого снегоход есть? Купить себе собрался... ямаху вк профессионал предпочтение.... кто что подскажет, слабые места!!! Либо номер телефона чувака какого то, кто с ними сталкивался
 


laidback

New member
особенно когда начинается обсуждение за масло и резину. Пиздец сразу умные становяться
 

kuksenko

New member
Во заебок аппарат

Nlgc8L8GOno.jpg
 

Dmitrii Maneshin

New member
Вк540 викинг нужно смотреть очень внимательно с пробегом до 5000. 5000 это примерный пробег до ремонта движка, это уже проверенный факт. А так дастаточно надежный аппарат. Если просто профешенел он 3 цилиндровый с водянным охлаждением. Если для охоты и много леса то несамый лучший вариант. Рычаги загнуть на раз, два. Да и он тяжелый.
 
Хороший тяжелый круизер. По глубокому снегу тяжеловато, про лес я уже писал. Его стихия прямая накатанная трасса. Там и под 120 можно катить. Если для покатушек я бы взял викинга540 ну или варяга 550. Хотя зачем мне третий снегоход водворе и так два. Тайга 500 и варяг550 неделю назад прикупили другу. Обслуга моя будет.

XG20kJBvBwA.jpg
 

Сверху