Парни у кого такой щиток приборов скиньте фото с вкл зажиганием. Нужно знать где глазок «чек» неисправность двигателя. Он у меня не горит вообще

Доброго времени. Парни у кого такой щиток приборов скиньте фото с вкл зажиганием.
Нужно знать где глазок «чек» неисправность двигателя.
Он у меня не горит вообще.

GQ2_stolOjM.jpg
 


manca

New member
У тебя с права от приборов есть чёрный квадратный дисплей с индикаторами,там и есть этот значок.
 

asb99

New member
нашел, но у меня в нижнем правом углу загорается желтым цветом при вкл зажигания. И тухнет потом.
 

maxiger1

New member
у меня такой тоже есть,но он не горит при включении зажигания. И когда у меня есть неисправность загорается именно красный.
 
Жёлтая это многофункциональная лампа,у меня она тоже загорается когда включаешь зажигание и когда нажимаешь на кнопку самодиагностики, самодиагностика не запускается, в сервисе при диагностике выдало ошибку замыкание этой лампы на массу.
 
Ко всему у меня плохая масса на приборе да и вообще, датчики воздуха вообще на нулях лежат,диагност сказал что из зи плохой массы возможно у меня не работает круиз и делает голову вот эта лампа, домой приеду буду трясти минусовые провода.
 

Сверху