Парни В чем может быть проблема. Как заводишь все нормально, как только двигатель маленько прогрелся появляется стук и гнет не много штангу. Голову

Olivka

New member
Парни всем привет. В чем может быть проблема. Как заводишь все нормально, как только двигатель маленько прогрелся появляется стук и гнет не много штангу. Голову поставил другую, проблема не ушла. Куда копать?
 


На поршне был нагар, клапана были вроде нормальные. В итоге решили что клапан не дозакрыется и его поршнем доталкивает. В итоге отремонтировали голову. Проблема не ушла
 

Olivka

New member
масло плохо идёт по штанге, видел такой мотор, решилась проблема заменой толкателей на распредвале.
 
на том моторе меняли на месте, с правой стороны, снимали радиатор, голову, поддон, переднюю крышку. С помощью какой то матери получилось. По мне, проще и быстрее мотор снять. Делал не я, я тогда только нашёл проблему, ушло у них три дня на это. У них в голове рокера оставались сухими.
 

foseroollpos

New member
а коромысло на этом шестом нормальное? Клапанную крышку сними, запусти движок, и пощупай, хорошо ли штанга прокручивается!
 

heaDodger

New member
Кулачки и кулочковый вал их 4 штуки там в длинну, если предположить большой осевой люфт то масло идти как надо не будет, не с чего началось на ровном месте?
 

Сверху