Парни в двух словах: выкидывает тосол, снял колектор нашел где кидает, поменял стаканы ничего не изменилось, до этого перед рейсом снимал гбц, в

dron72

New member
Парни привет, в двух словах: выкидывает тосол, снял колектор нашел где кидает, поменял стаканы ничего не изменилось, до этого перед рейсом снимал гбц, в ремонт возил там ее шлифанули и срезали почти в ноль кольца на голове, причемм в том месте где кидает, и утверждали мне что они бесполезны эти кольца и без них все норм будет, теперь вопрос, в чем причина ? Кольца газостыка на гбц или стаканы плохо поменял? или гильза лопнула?
 


Проточки на голове должны быть обязательно. А для полной уверенности нужно головы опрессовать.
 

Михаил1609

New member
звонил мастерам другим спросил могут ли они опресовать они сказали типа не зачем, что это 100 процентов из за колец газостыка точнее изза их отсутствия вот и кому верить обе шараги занимаются профессионально ремонтом гбц
 

docker

New member
не верю никаким шарагам, ямз 236 газила левая голова, снял заменил прокладку, стаканы, ниче не фрезировал не опрессовывал, приложил линейку, вроде ровно, собрал, затянул по книге, сезон отьездил без проблем
 

bobrov

New member
а да, кольца второпласт поставил, считаю что с ними лучше
 

karachun

New member
у тебя машина по 15-17 тысяч в месяц накатывает! Неужели нет денег на новые головы???
 

Gig@Byte

New member
меня???? Да мне как то на твой карман ровно! Просто ты где то умничал, а двигатель внутреннего сгорания собрать не можешь уже длительное время
 

StrongPoison

New member
я все могу, и не когда не умничал в отличии от некоторых, а тут спрашиваю чтоб услышать мнение других людей, я ж не строю из себя самого невьебенного умника в мире, и мне не стыдно спросить, а про то что не могу собрать длительное время то ты что следиш за мной? Сколько я его собираю?
 

Ahnenerbe

New member
некоторое время назад ты уже задавал вопрос по головам! И вспомни свой первый визит в эту группу, когда ты сюда впервые написал, что ты тут писал?????
 

billy

New member
Писал про турбины вроде, что я дак ставлю чешки а вы непомню кто орали тут что надо ставить китай
 
неее. Ты создал группу, и писал что все самые пиздатые события только там .людей в нее агитировал, тебе сказали что толку не будет от твоей группы. Ты тут доказывал обратное
 

Searched

New member
Проточка обязательно должна.на этих гбц принцип как на иномарках.
 

serw

New member
На гильзе есть бугорок, который задавливает прокладку в кольцо газостыка, если эти кольца в 0 срезать, то может и гильзу раздавить
 

Сверху