парни!!!в последнее время начала происходить х...ня с машиной.двигатель ямз650 (рено) маз 5440а9.проблемка в том,что когда едишь независимо с грузом

General

New member
привет парни!!!в последнее время начала происходить х...ня с машиной.двигатель ямз650 (рено) маз 5440а9.проблемка в том,что когда едишь независимо с грузом или пустой начинается чуть подьем машина встает.как будто половина лашадок исчезает.начинаешь медленно ползти в подьем.проблма исчезает когда встанешь заглушешь на часик.и то ненадолго.фильтра менял.топливо лью газпром.лукойл.может была у кого такая проблемка?
 


ionden666

New member
Эдвард, притом что солярка дерьмо.
В том году на ямз238 в любой мороз с пол тыка запускался. В этом году пока факел в воздухан не дашь хрен заведёшь,
 
я же написал.заглушешь постоишь с часик заводишь едишь и все машина другая.летит неостановишь
 

temp05

New member
у меня тоже под нагрузкой тупит и я с этим смирился уже. Топливо в России дерьмо...
 

kasma

New member
так по факту ничего путного не подскажу, дел с ними не имел и не собираюсь
 

bembentee

New member
ну а так ты клемы пробовал скидывать? Проводку посмотри внимательно на питание двс, может чтото где отходит, комп диагностику проводит, вот ты и едешь дальше
 

Сверху