Парни. Вчера еду и как то пахнуло чем то вроде проводкой . Посмотрел провода все под панелью целые горелых нет. Только все от корпуса печки горячие.

iSpace

New member
Парни. Вчера еду и как то пахнуло чем то вроде проводкой . Посмотрел провода все под панелью целые горелых нет. Только все от корпуса печки горячие. Думаю заложу корпус изоляцией с фольгой. Чтобы не грелась проводка. Может было у кого. Может ли просто от нагрева от печки проводкой попахивать?
 


dneseo

New member
Может просто с улицы засосало? Частенько едешь, вроде горелой трансмиссионкой воняет, остановишься выйдешь смотреть - а воняет не от тебя, просто какой самосвал проехал и стоит этот запах
 
А атак то ищи на клемниках, где угодно, с блоков предохранителей и реле начал бы я, там вроде почаще, но не факт что там, может где угодно быть плохой контакт и греться, хеже если коротыш не полноценный, хотя говоришь что проводка с виду норм, а то бывает провод в середке жгута греется и кисель там устраивает, а снаружи особо и не видно, разве что заметишь что потемнел, а там уже пойдешь по нему и станет ясно. Но огнетушитель второй и желательно поболе я купил бы.
 

ivank

New member
завтра поползаю посмотрю. Пахнуло на целюлозном комбинате а потом до дома доехал все норм вроде. Может и с улицы думал уже. Там на комбинате в дыму чем только и не пахнет.
 

Azan

New member
Вполне может, хотя бумпром чутка другой запах издает, прилично поработал рядом.
 

Сверху