парни вечер добрый!!может кто подскажет,а лучше фото,где ставится кронштейн компрессора рефа.на ямз 236 маз 5336??купил мазика установка стоит,шланги

парни вечер добрый!!может кто подскажет,а лучше фото,где ставится кронштейн компрессора рефа.на ямз 236 маз 5336??купил мазика установка стоит,шланги идут,а компрессора нет с кронштейном и куда его лепить не понятно
 


Кронштейн купишь и копрессор всё станет понятно.под копрессор ставь прокладку с сеткой .к копрессору трубка подачи масла с левой стороны мотора рядом с кожухом щупа уровня масла .охлождение сделай или от антифриза или от обратки топлива.генератор ставь 80амперный .и от генератора кинь провод на прямую до аккамулятора .
 

Viktor8636

New member
Снизу он всегда будет в говне масло с гура, грязь вся с дорог. Мне когда реф ставили про это сказали и сделали площадку между компрессором и геной но пришлось резать туннель под ящиком. У ящика пришлось вырезать дно под короб на туннели и всё лист шумки сверху. В кабине не чего не меняется только ящик внутри поменьше будет .
 

Katrin Baukina

New member
он у меня похоже снизу и стоял,шланги туда идут и на гидроче шкив двойной стоит.я кронштейн негде не могу найти,хоть посмотреть как он выглядет?если есть возможность кить фото своей конструкции.
 

Сверху