Парни вечер добрый хочу предупредить в самарской области рамки Платон заработали, коллегам со стоянки пришли штрафы, с Жигулёвской рамки, и со

Парни вечер добрый хочу предупредить в самарской области рамки Платон заработали, коллегам со стоянки пришли штрафы, с Жигулёвской рамки, и со второй что перед развязкой Уфа Самара Оренбург что перед Самарой !!!! Удачи на дорогах!!!
 


А коллеги были зарегистрированы в платоне но не включали тамагочи или вообще не зарегистрированы?
 
Штрафы стали приходить и тем кто зарегистрирован и тем кто нет. Под Казанью шли две машины одна не зарег. другая зарегис. маршрут не проплачене зарег. штраф пришёл другой не пришёл .
 

spew104

New member
приходит всем, все рамки теперь заработали и всех фиксируют. Я уже писал
 
Отец катается от Сызрани до Пензы и ни разу не включал платон. Пока ни одного штрафа. Я сам включаю не рискую
 

JL_

New member
Рано или поздно все включат, на север на Сургут уже заработали приходят штрафы даже зареганным, я стал включать перед каждой рамкой, проеду выключаю, денег мало снимают, пока ничего не приходило, может таким образом получится обмануть
 

Myza

New member
сомневаюсь, пацан так делал а ему все равно штраф пришол, типа они прощитавают от рамки до рамки
 

Bolt

New member
У нас всем уже пришло, в среднем по 25 тр. Тверская обл, Калужская. Пришлось ехать получать транспондер этот, но машину поставил, смысла ездить нет.
 

Сверху