Парни вопрос.мой компресор помер.стоял с плоской головой.притащили пацаны такой же.но сверху стоят клапана.когда рукой крутил вал,он хрюкал знатно

Парни вопрос.мой компресор помер.стоял с плоской головой.притащили пацаны такой же.но сверху стоят клапана.когда рукой крутил вал,он хрюкал знатно.поставил,завел и пиздец.больше 4 атмосфер не качает.что делать?
 


прн

New member
Не знаю его устройства, но камазовский одна цилиндровый так качает когда клапан откручивается.
 
Макс бывает что энергач перепускает поэтому больше и не качает иди от простова к сложному...если компрессор качает хоть 1 очко то значит робит
 

n1kk0

New member
я вот прошлым летом все переискал 3 дня гаражем бились а вроде мелочь а ебли все краны поменял компрессор
 

ivank

New member
у меня сегодня пк 310 забрякал снял а там подшипники пздц хрустят..... вот вроде масло не кидат а так симой подкидывает тоже жизнью своей живет
 
А так автор,у тебя нынешний компрессор слабенький,с головкой где клапана на крышке,он идет 210 литров,а со сплошной головкой чуток шустрее,он идет 270 литров.
 

sn3g

New member
тоже лежит у меня это чудо,чет не хочется его ставит,отзывы не особо хорошие.
 

enton

New member
Стоит такой компрессор, главное 4 очка накачать подушки приподнять и наваливать, турбинка развувается и воздух збс качать начинает)
 
я вот допустим на кафняк заехал, давление 7.5, на холостых оставляю, т.к. пока турбина остынет, это не меньше 10 минут до нормального состояния, кран выключаю на телеге, с кафе минут через 30-40 выхожу, у меня на хх остается 5-5.5 а смысла глушить не вижу, подожди 10 минут пока остынет, потом минут 10 минимум качай до 4х очей, и 30-40 мигут кафняк, больше времени короче потеряю, а соляры спалю максимум на литр больше
 

Mimix

New member
В итоге перебрал свой старый компрессор.все кишки новые.11 мин и тягач накачан.
 

Сверху