Парни вопрос немного не в тему.товарищ в гараже продает сцепку.iveco eurostar с курсоровским мотором.машина на глазах.все ремонты знаю,и принимаю в

Парни вопрос немного не в тему.товарищ в гараже продает сцепку.iveco eurostar с курсоровским мотором.машина на глазах.все ремонты знаю,и принимаю в них участие.вот мысль крутится забрать.подскажите кто что знает.заранее спасибо.
 


Autor

New member
Да лан,нормальная тачка, как и все требует ухода, и не более того, ну уж по лучше маза будет, хотя бы по комфорту, и по кабине, в старах места охренеть можно,
 

desx

New member
Пробег 650 родной.мотор сухой.работает хорошо.товарищ 2 года ей владеет.все ремонты делает на глазах у меня.решил продавать из за возраста.просто как вариант рассматриваю.технически все работает.проблема в косметике.вот и спрашиваю мнение всех.может кто что знает интересного.
 
нет там такого пробега.Смотри что бы не гнилой был.Праводка в каком состоянии.Ресоры,краны,движок сам...А так нет плохих машин.Все зависит от хозяина.
 

n1kk0

New member
съезди с ним в рейс.Посмотришь как двигатель ведёт себя и кпп.Заодно радиаторы и интеркулер проверишь....Да и общее впечетление сложиться о нём...
 
забирал я ее с самары.ему плохо стало.с 23 тоннами апельсинов как в жопу ужаленная идет.с самары до оренбурга дошел за 5 часов.и салярки сжег 150 литров.был плохой опыт иномарки.но эта мне понравилась
 

AndrewRock

New member
бля....это похуже...Я предпочитаю что бы трактор был...Что бы электрика ебать не начала
 

armada

New member
я такого же мнения.но сука 21 век идет вперед.и рано или поздно мы все пересядем на электронику.
 
живи одним днём!Рано или поздно ещё до жить нужно...Я магнум с MAC движком принцепиально не брал.Да и машину ты не 3ёх летнюю смотришь!Главное что бы ты на ней зарабатывал.А не ёбся с ней...
 

karachun

New member
у меня такая скания 113 была.откапиталил всю.и один хуй она мне долгов набрала.а товарищ на этой ивечке в питер носится и жизни радуется.
 

Сверху