Парни вопрос такой,говорят в оренбурге транспортники того кто без платона на стоянку закрывают,правда нет,или просто жути наводят,кто в курсе

Парни привет,вопрос такой,говорят в оренбурге транспортники того кто без платона на стоянку закрывают,правда нет,или просто жути наводят,кто в курсе?
 


Gig@Byte

New member
В Оренбурге не знаю. А ставят, то возможно во многих регионах так
 
Да, пидеры заставляют платить я думаю после выборов президента возьмутся они конкретно за выжимание наших корманов
 

angr

New member
я тебе такое говорю...а если мне не веришь сгоняй по калужке в районе нарофоминска транспортники постоянно труться...если транспондер не видят 100% остановят...
 

not_something

New member
ну тормазили меня в Обнинске,500 рублей отдал за тахограф,про платон слова не сказали
 

greathun

New member
у меня его не было и нет и не будет,и катаюсь везде и не я один такой без него ездиет
 

s-dyachkov

New member
да ради бога катайся...я тебя что агитирую платон получать...??? Человек спросил я ответил что в КоАП есть статья запрет на эксплуатацию ТС за отсутствие транспондера и за неоплаченый проезд... а ты лично хоть без колес ездий мне как то пох...
 

chery

New member
ты давай из леса выбирайся...узнай у людей или в умных книжках что означает запрет на эксплуатацию ТС....!!! Точно также за люфт руля и воздух, перегруз... это означает что в данном месте и в данное время ты не можешь эксплуатировать данное ТС...дается 2 часа на устранеие если не устранил то помещают на штраф стоянку... или ты думаешь что запрет на эксплуатпцию ТС это когда мент тебе говорит "Володя ты пока не можешь эксплуатировать свой МАЗ поэтому давай едь домой и пока не устранишь пожалуйста не выезжай!!! Обещаешь???"
 

Сверху