Парни! Вопрос такой подключал кто нибудь печку от масняного радиатора



Peek

New member
яж уточнил... при наличии водянки, а на татре ее нет, так что приходится извращаться. У меня самого трактора воздушники, чего только народ не городит, уж и тосол выхлопом греет и теплообменник воздух-воздух вместо глушака ставят.... Я решил этот ворос проще - не завожу до весны
 

KILL

New member
Хватает.... только ради чего.... 3 раза в зиму на пару тысяч снег почистить... Так я и на рабочем отлично чищу И свои холодными пусками не надрываю... А если серьезно, когда доски возил - первый год работал зимой, на следующую зиму сказал идите вы со своими досками до весны и не из за печки совсем...
 

iSpace

New member
ну незнаю тогда зачем тогда всякую байду изобретать.......когда все уже придумано
 

temp05

New member
кто работает зимой те мудрят. У фена большой минус есть - он солярку жрет, а всякая байда от выхлопа - нет.
 

Julianka

New member
150 мл/кВт/ч И поменьше эмоций. Я тебе говрю - не мой мудрешь. И второй момент который людей тормозит - стоимость фена. Сейчас есть китайские, а так тот же планар по карману ударит сильней чем день сваркой посверкать.
 

m1c

New member
масла на порядок больше нужно! Да и велика вероятность что масляный шланг протеч может
 

NMaDeR

New member
тут нет по моему не одного знающего.Спросил у дядьки .он всю жизнь по зимникам (вахта) там не только масло.еще и заднюю стенку от глушителя .батарею пускали.И не парились .что прорвет
 

Сверху