Парни вопрос таков кто через ати работает ип есть но без печати. Можно ли работать или печать обезательно

sullivan

New member
Привет всем. Парни вопрос таков кто через ати работает ип есть но без печати. Можно ли работать или печать обезательно?
 


tutsu

New member
Ип имеет право работать без печати! Но при заключении заявки, некоторые ее требуют! Да и сделать ее не дорого! Я почти 2 года без печати работал
 

ternet.ru

New member
Работать то можешь,но тут вопрос кто с тобой работать согласится, если ты даже печать сделать не можешь? И ты сам поверил бы заявке без печати?
 

BillNavel

New member
а почему нет? В заявке указаны все реквизиты ип! что даёт печать?
 

Armagedonik

New member
ну попробуй. Тут отказывают иногда по непонятной причине,а у тебя явная. Будешь попадать в основном на геморойные погрузки,поймешь. Это пройденый этап. У меня есть друг который мыслил так же,а потом давай через тебя заявку сделаем им печать нужна. Без печати это как вариант сапожникам, парикмахерам и т.д им она по сути и не нужна.
 

ncto

New member
Я знаю я захажу ставки смотрю. Просто стройку где работать должен был подзамарозили пока а так ходили 600 км туда и обратнопо 35 и то я думаю маловато тем более у меня 3 ногий
 
Нахуй эта печать, так только ты сможешь подписать ну или тот у кого печать, а если без печати то хоть жена хоть сестра хоть кто, но документы не свети в АТИ мошенников куча
 

Maxxi

New member
привет еше вопрос доки не светить какие и как сильно не пинай не когда не работал обьясни в личку если не трудно
.
 

alwen

New member
работаю без печати, ещё ни разу никто даже вопроса не задал
 

Сверху