Парни вопрос,телега с дисковыми тормозами,одно колесо раньше остальных схватывает,резину жалко.В чем может быть проблема

Парни вопрос,телега с дисковыми тормозами,одно колесо раньше остальных схватывает,резину жалко.В чем может быть проблема.
 


Avis2007

New member
У меня из за направляек разбитых было так, снял пока суппорт
 

LEXS777

New member
Всё может быть проще,,, оно подвелось быстрее других,,, можно залезть свести их на щелчок
 
ну там же на суппорте есть сводный механизм,,, когда колодки меняешь его нужно свести что бы новые колодки влезли,,,, а так суппорта сами подводятся,,,, у меня бывает что колесо поведется само больше чем другие, и вот оно потом греется либо хватает раньше,,,,, я лежу и на щелчка отведу его всё
 
Первое проверь чтоб стояли одинаковые энаргочи если стоят разные даже фирмы другой то там разный объем воздуха и раньше берёт.чтоб добавить тормазных сил я себе поставил на 24, а стояли на 18 камеры
 
если средняя ось..то изза абс так..у меня тоже так на пцстую..весной суппорта перетряхивал..все так же
 

DenisM

New member
пробуй изменить давление воздуха на момент торможения! Еще как вариант возможно подушка это колесо не придавливает нормально
 

random1

New member
в том то и дело,он уже перебран,он не клинит,а раньше остальных схватывает.
 

strelok

New member
походу причина в этом,я просто колодки ставил и все.А то говорили что они сами подводятся.
 

Сверху