парни!все лето чистил систему охлаждения всеми способами результата ноль,видел здесь в группе про фильтр,тоже замутил результат на отлично.двс 7511

Привет парни!все лето чистил систему охлаждения всеми способами результата ноль,видел здесь в группе про фильтр,тоже замутил результат на отлично.двс 7511.

Iql6U1J6Xjs.jpg
 


Артур Archik

New member
как видешь я его подсоединил специально через речку когда забился холодным дует значит менять надо,первый поменял через 100км его аж сжало
 

Ahnenerbe

New member
вообще странное дело На камазе такое говно было залито и не ржавел тосол, а на мазе не экономишь на тосоле, а один хуй он рыжий.
 

ieshuagan

New member
тоже не вчем не экономию,за лето три раза антифриз менял,толку небыло через пару соток км ржа.
 

Tatyanya

New member
тоже чем только не мыл,воду меныл на всех загрузках где была возможность,к примеру меняю в Ростове все капитально промываю меняю (вада вольная)до дому 500 км.приезжаю сливаю она рыжая.
 

Astarta50

New member
зря ты так думаешь,три картриджа сменил позавчера сливал антифриз намного прозрачный ржи вообще нет,он у меня всю ночь простоял в 5л.х бутылках осадка о до этого была полная ж.)
 

Relaw

New member
специально сливал по бутылкам прозрачным чтоб результат посмотреть.
 

temp05

New member
ну вот к примеру до этого я его менял,объем 40л(4конист.10л) старый слил новый залил старый поставил в уголок месяц простоял отстоялся (типо того)я его окуратно переливаются в в другие конистры 10л,вот с четырех конистр 1 конистр го.на.
 

runderbin

New member
я с Челябы до Кати на камазе доезжал меня потом пол часа ещё подкидывало.
 

Сверху