парни всем добра!!!! остонавливали " гаеры" за таху и пока оформляли между делом заикнулись мол с 1 января тех осмотр на грузовики и автобусы отдают

businesswoman

New member
парни всем добра!!!! остонавливали " гаеры" за таху и пока оформляли между делом заикнулись мол с 1 января тех осмотр на грузовики и автобусы отдают им!!!! мол никуда не денитесь без тахи вы у нас тех осмотр не пройдете!!!!!(((((( некто не слышал?????
 


kandr

New member
Поживем увидим. Они тоже дохуя пиздят и свой нос суют туда куда ненадо.
 

bye

New member
Особенно ваши челябинские ебнулись совсем с этими тахографами. Остановили на миасском давай распечатку за вчера, я ему на смотри тот чтото мало проехал, я ему значит так надо было. он мне давай тогда за сегодня распечатку наверно сегодня много проехал, я на смотри он мне что так поздно выехал? я ему какая вам разница а он мне что бухал вчера на стоянке. Совсем уже охуели. много едиш преступник, мало едиш значит бухарик.
 

ncto

New member
понятно) я тоже за техосмотр слышал такую фигню, сделал недавно так, говорят со следующего года поменяется, но в этом уже стоит графа за тахограф))
 

Alt-Ctrl-Del

New member
А так да с 2020 новые законы о тех осмотре. Да и бизнес надо как то медведевский поднимать. то тахографы то скзи и электронные кассы
 

Тарас

New member
по закону.ты имеешь право не делать им распечатку .Он должен со своей карточкой проверяющего.это делать.если у него ее нет"Давай. досвидания".Тахограф себе поставил в 14 году.был маршрут.мимо стац.поста Дпс.Так они сами учили.кого допускать до Тахи
 
Мне не вариант с ними бодаться чтоб он там еще со своей картой лазил. у меня стоит отключка и по режиму и распечаткам у меня всегда все ровно. со своей картой он дохуя лишнего может на рыть так что проще дал распечатку и поехал дальше.
 
Ментам ничего не отдадут. Просто в программе по тех. Осмотру появился раздел тахограф. И без его номера ТО не сделать. А этот номер от балды можно вбить. Просто у отца пункт ТО. Я там с этими пирогами разбираюсь постоянно.
 
Я разговаривал с своими пацанами которые тех осмотр проводят. спрашивал что и как быдет дальше. они сказали да нечего такого серьезного. будет все как раньше машину надо будет пригонять и работать чисто на камеру ну и дороже он будет. ну и как ты говориш тахограф добавился. и так же будут все проходить у кого машина хорошая тот сам пройдет а у кого убитая заплатит денег и пройдет. короче новая кормушка вот и все.
 

Сверху