Парни, всем добра Вот какое дело... Обычно, когда заглушишь двигатель на табло гасло всё, кроме вот этой цифровой таблички. А при выключении МАССЫ

businesswoman

New member
Парни, всем добра
Вот какое дело...
Обычно, когда заглушишь двигатель на табло гасло всё, кроме вот этой цифровой таблички. А при выключении МАССЫ гасла и она.
Вчера приехал на место. Глушу двигатель. А вместе с ним погасла и эта табличка.
При повороте замка зажигания всё приходит в норму. А при выключении снова выключается...
Может кто-то сталкивался с данной бедой? Есть советы?

nfbBuoFi9qM.jpg
 


Gig@Byte

New member
8 лет не должна была, а сейчас что произошло? Обновление операционной системы?
На других мазах с нашей стоянки тоже не гаснет. Только при отключении массы
 
скорее всего так и произошло. У вас скорее всего стоит автообновление ОС, а на остальных вручную и только по WI-FI! Главное, что она работает!
 

прн

New member
точно, тебе же на заглушеном двигателе и при выключенном зажигании обязательно надо знать давление масла!
 

helen3

New member
а че? А в вдруг оно есть? Может его центрифуга качает? Не думал?
 

Graff Graffov

New member
ну она же крутится! И с маслом даже. Может и давление еще создает. Дня два
 
давление масла мне на заглушенном двигателе в йух не брякало, а вот вольтаж желательно видеть
 

Graff Graffov

New member
у меня и на выключенном показывало раньше и мигала лампочка стояночного тормоза.
Я больше переживаю, не было бы это каким-то глюком мозгов. Ато встрянешь нежданчиком на каком-нибудь заснеженном подъеме с умершими мозгами (как было разок)
 

Graff Graffov

New member
вот именно об этом я и говорю. При включённой массе на табло показывает вольтаж.
Если включить зажигание, то включаются все остальные показатели и рабочие лампочки на панели.
А у меня перестало показывать вольтаж при выключенном зажигание >
Хз чо за магия
Думал, может кто-то здесь с этим сталкивался
 

Сверху