Парни всем добрейшего, двигатель 7511 раздельные бошки, нашел новую проблему, возможно и в ней кроется черный дым, а именно на одной головке из под

Парни всем добрейшего, двигатель 7511 раздельные бошки, нашел новую проблему, возможно и в ней кроется черный дым, а именно на одной головке из под штанги выбивает газы как я понял, когда начинает прогреваться двигатель, вот вопрос подошла ли головка либо же прокладка, вскрывать так и так буду но хотелось бы услышать ваши версии, ну и да самое главное то может ли появится черный дым? Или там уже говорит до свидания сам поршень
 


Bolt

New member
Газы это скорее всего из-за изношенного направляющего клапана. На чёрный дым она роли не играет.
 

sn3g

New member
Зачем ты вообще у людей что то спрашиваешь? Судьбу не наебешь по интернету, не надо ждать что тебе кто то напишет что ты это за минуту исправишь! И вообще причем тут поршень и ГБЦ?!
 

violinka

New member
а причем тут судьба, наебешь и минутное исправление? Группа создана чтобы делились своими мнениями и проблемами, тоесть начинающие спрашивали совета у более грамотных, ну а если ты прям сразу с гаечным ключом на свет вылез, тогда зачем тебе данная группа и темболее зачем оставлять по какой то записью комментарий?!
 
поверь, мне она не нужна, по старой памяти захожу, и я тебе уже давал совет, но ты всё равно изъян ищешь со своим дымом
 

Robobot

New member
я нашел новую проблему, вот и задал вопрос из за чего может из под направляющей газы идти при нагреве
 

DoG

New member
Иван Иваныч прав очень хорошо видно на холодном в моменте пуска
 

Lada Priora

New member
в том и прикол что на холодную в момент пуска все отлично, а постоит минут 15 и начинает парить, а когда нагреется нормально вообще летит будь здоров из под нее, ладно, как говорится вскрытие покажет
 

Сверху