Парни всем доброго. Подскажите МАЗа 53366 с каким мотором лучше взять 6ка турбо или 8ка атмосферная. Ездить буду без прицепа. КПП простая 5 ступка без

Парни всем доброго. Подскажите МАЗа 53366 с каким мотором лучше взять 6ка турбо или 8ка атмосферная. Ездить буду без прицепа. КПП простая 5 ступка без делителя? Всем спасибо!
 


Skorp

New member
Бери 6ку турбо, нах тебе еще 2 горшка кормить? Да и прет он по лучше, вот только потом гемор будет если прицеп зацепишь, но тоже решается
 

Артур Archik

New member
что твой, что его, одинаковые, у нас с прицепом по 20 тонн таскает на 6ке, а тут одинокий, по уму и без турбины нормально идет, и тем более смотря какая 5 передача стоит
 

Mashulia

New member
мне не нравится как 6ка даже работает) ее трусит как алкаша! ну а по сути ести если местность ровниная и без хвоста то 6ка, она и чуть экономнее но как сказали выше хвост зацепишь будет грустновато
 

Investent

New member
По расходу примерно одинаковы оба будут, в районе 20-25 литров, атмосферник по ресурсу лучше, 6 легче. Свои плюсы и минусы, у нас когда выбор встал, поставили 8-ку, не пожалели.
 

Сверху