Парни всем по . С проводкой в кабине вроде разобрался. Вопрос в следующем. Есть у кого схема цветная проводки датчиков двигателя и блокировок. У меня

Парни всем по привету. С проводкой в кабине вроде разобрался. Вопрос в следующем. Есть у кого схема цветная проводки датчиков двигателя и блокировок. У меня от предыдущего хозяина там одни сопли были накиданы. А я как то из не люблю. Хотелось бы все по уму сделать. На мотор вообще штекер у цилиндра подъёма висит дальше нет ничего. Хотелось бы знать какой куда цвет провода. В нашем,,колхозе,, книг дельных нет. В инете тоже схемы все разные. Маз 7511 6303 2007 года
 


Не нравятся сопли - кинь кабель, у меня на прежнем мазе все кабелями было на мотор кабель, на фонари кабель, на переднюю разводку тоже кабель и никаких скруток и соплёй и зелёных проводов обломаных
 

Translicent

New member
я хотел бы вообще заводской жгут с мотора пустить. Но их у нас нет. С кабины выходит заводской жгут без соплей. Но он до цилиндра подъёма и все там на нем 2 штекера и как я понимаю дальше должен быть жгут мотора
 

SmiTteR

New member
нах завод ты эфу восстанавливать будешь если неттам три провода идут на новые замени и все
 

Сверху