Парни всем) Вопрос такой Почему тугой выжим сцепления пиздец как на Америке ))) Маз еврик5440 такая неисправность появилась совсем не случайно

Зиновий

New member
Парни доброй ночи всем) Вопрос такой Почему тугой выжим сцепления пиздец как на Америке ))) Маз еврик5440 такая неисправность появилась совсем не случайно заметте))выжим как на Америке, а стало так после снятия КПП вобшем умные головы на СТО мне пояснили что сняли корзину и заменили липестки (нахуя) кароче с их слов все дело в новых липестках поэтому так туго,я не согласен для чего тогда пгу? Кто как думает,а может сталкивался кто нибудь с такой проблемой подскажете братва че дальше то .....
 


У меня на камазе.как мороз так ужас.тугая. и грел и пгу и трубки. Потом минут через 30 на заведённом отпускает и лёгкий выжим.
 

seregamaster

New member
жидкость какую залил,я же пишу,что есть по жиже.dot 4 вроде,хз как называется.
 

Director

New member
Может быть и пгу, оно вообще бывает странные вещи творит, у меня зимой замерзает, вообще не нажмеш с утра отогреешь и норм если мороз не сильный, а так может и в течение дня прихватить
 

Burroughs

New member
если так ебет голову слей не много тармазухи и добавь чистого спирта
 

кадет

New member
Нехватает воздуха, одна из причин, посмотри не перегнул ли где трубки пневмо ну и прокачай ПГУ насосом ручным снизу вверх может поможет
 
Посмотри воздушную трубку которая в ПГУ заходит там сетка есть может её забило. Было такое сцепления тяжело выделилось. Если у тебя сетка там есть.
 

Сверху