Парни, всех с Майскими праздниками,, продаю Маз 5440 2012 года выпуска после дтп, двигатель 7511 сплошные головы, кпп ZF,на ходу, загнуло раму

Парни привет, всех с Майскими праздниками,, продаю Маз 5440 2012 года выпуска после дтп, двигатель 7511 сплошные головы, кпп ZF,на ходу, загнуло раму после седла, все остальное в отличном состоянии, машина работала, ездила на дальние расстояния, после дтп сама добралась до дома, не водит по дороге в стороны не тянет, у кого есть руки тот сможет сделать её, подробнее в личку 450000 т.р

TAe6bZcq-gw.jpg
 


KILL

New member
Перед армией успел поработать в большой автобазе...Но запомнил, как деды обходили стороной аварийные ЗиЛы, хотя с запчастями были проблемы... Предрассудки и суеверия!?? Но тем не менее...
 
проще перекинуть на другую раму, если начинка нормальная то по чему бы и нет? Зачем сразу машину браковать
 

demoncheg

New member
на стапеле 60000 рублей это все сделать, плюс мелочи тысяч на 50 максимум, и в рейс можно, на разбор хотят за 400 забрать, за 350 ночью хотели забрать... а вам бы за 100 тысяч да новую машину.
 

Булочник

New member
да не, причём тут новая и 100 тыщ, правка рамы это 50на50 что она в этом месте уже слабая будет
 

Ahnenerbe

New member
Кабина ударена, бампера считай нет, внутренние деффекты по мелочи так оно и вылезет что лудше готовый взять
 

Disignmaker

New member
А вы ставите такую цену что человек возьмёт сам с прямыми руками сделает в потом по считает что можно былоб здоровую машину взять, сам себе работу создаст
 

L_O_R_D

New member
, найдите еврика 12 года с коробкой зф в хорошем состоянии за 550 т .р и ездите на нем
 

Артур Archik

New member
я не заставляю покупать, не продам за праздники дак буду востанавливать может у кого есть хорошая рама но с конченым мотором и коробкой 238, вариант взять переставить мотор и кпп и мост с этой машины и еще запчастей на год вперед останется в этой групе очень мнооо людей которые любят ковырятся в машинах и у них это получается, у меня немного другой стиль работы, я сразу пехаю новые запчасти и в рейс выгоняю, не могу сам додумать зову специалистов, лучше отдать 2 рубля воздушнику и он за час все исправтт чем самому 3 дня пыхтеть и тут спрашивать советов, ( это лично моё мнение)
 
я не заставляю покупать, не продам за праздники дак буду востанавливать может у кого есть хорошая рама но с конченым мотором и коробкой 238, вариант взять переставить мотор и кпп и мост с этой машины и еще запчастей на год вперед останется в этой групе очень мнооо людей которые любят ковырятся в машинах и у них это получается, у меня немного другой стиль работы, я сразу пехаю новые запчасти и в рейс выгоняю, не могу сам додумать зову специалистов, лучше отдать 2 рубля воздушнику и он за час все исправтт чем самому 3 дня пыхтеть и тут спрашивать советов, ( это лично моё мнение)
 
я не заставляю покупать, не продам за праздники дак буду востанавливать может у кого есть хорошая рама но с конченым мотором и коробкой 238, вариант взять переставить мотор и кпп и мост с этой машины и еще запчастей на год вперед останется в этой групе очень мнооо людей которые любят ковырятся в машинах и у них это получается, у меня немного другой стиль работы, я сразу пехаю новые запчасти и в рейс выгоняю, не могу сам додумать зову специалистов, лучше отдать 2 рубля воздушнику и он за час все исправтт чем самому 3 дня пыхтеть и тут спрашивать советов, ( это лично моё мнение)
 

Сверху