Парни Всех с прошедшим. Вопрос такой нужны интернет магазины где можно заказать запчасти на грузовики ну кроме zzap его я знаю

еб@ть

New member
Парни всем привет. Всех с прошедшим. Вопрос такой нужны интернет магазины где можно заказать запчасти на грузовики ну кроме zzap его я знаю.
 


да какой смысл!? Ты же сам пишешь, что заказываешь на одной фирме, но по твоим словам, там только фильтра! Вот я и следуя логической цепочке, спросил тебя, зачем столько тебе фильтров!?
 

ok1

New member
чёт с логикой не очень у тебя.... Что бы спрашивать "для чего тебе столько?" мне кажиться я должен написать цифру)))
А что косаеться ARMTEK... То я заказываю большую часть запчастей на иномарку у них... А не фильтров
 

Romanoff Vlad

New member
извини!? Забыл, шо у тебя иномарка! В прочем, как и у меня, жителя России, но владеющим МАЗом!
 
да не зачем извиняться... Два маза есть 5551 и 5336 продал летом.. Так вот на ARMTEK я кроме фильтров особа ничего и не видел.... А на двс ямз 650 и мерс у них полно всего...
 

Зиновий

New member
сейчас в Краснодаре эту фирму искал... Чо то не даёт результата. Значит у нас нет.
 

aquanox

New member
есть.
Я напремую с ними работаю. Кнопку с личного кабинета нажал. Утром куръер возле дома)))

38QMKjPXv8g.jpg
 

Aleks_K

New member
Я на эмексе заказываю, но ищу номера каталожные сам, потом по ним все делаю
 

Сверху