парни вскрыл сегодня клапанные крышки и просто о....ел галимый салидол на головке,завтра буду снимать головки посмотрю что в блоке,до меня походу

парни вскрыл сегодня клапанные крышки и просто о....ел галимый салидол на головке,завтра буду снимать головки посмотрю что в блоке,до меня походу масло вообще не меняли года два чисто на доливах ездили.фильтр снял тоже самое.как можно так к технике относиться.
 


L_O_R_D

New member
а нах ему слидить до пенсии даработал и все.пускай молодые учаться.
 
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ М8Г2К ИЛИ М8 ИЛИ ДМ 8 —ЗИМУ ЛЕЙ —ПОЕЗДИШЬ НЕДЕЛЬКУ СЛЕЙ И ФИЛЬТРА СМЕНИ —ПОТОМ ЗАЛЕЙ НОРМАЛЬНОЕ В ЧИСТЫЙ МОТОР
 

arthock

New member
Вань на форсах,236 обязательно должны быть сетки в головке. сегодня менял сальники когда форсунки вытащил не на всех стоят???
 

vnlich

New member
и на этих есть только не на всех,чем чревато,для чего вообще сетка.очистка или распылитель?
 

WCS

New member
я когда купил со склада —новые форсунки они с длинными хренями оказались —и пришлось у топливщика менять эти трубки —-и заодно и сетки все промывали и распылители —даже новые (тнвд) вскрывали —оказалось на новом насосе 3 плунжера зависли (валялся где то в ящике с 2000года )------но после агрегатчиков —как все поставили замурлыкал мурзик
 

Сверху