Парни ) вы мазисты понимаю, но интересует такой вопрос... собираюсь брать камаз 43118 батыр 2013-2014 года с фишкой, мотор камень коробка зф9 ступка

Serge_vet

New member
Парни привет всем)) вы мазисты понимаю, но интересует такой вопрос... собираюсь брать камаз 43118 батыр 2013-2014 года с фишкой, мотор камень коробка зф9 ступка что скажите?
 


Prelest*

New member
бу брать тоже вопрос) у него ремонт не меньше 300 тыс руб выходит. Лучше уж с камазовским искать думаю
 

sgmlru

New member
Я работаю на экскаваторе двигатель камень наработка 15000 тысячь часов делать нечего не делали, масло от замены до замены, мне этот двигатель нравится.
 
а как в твоих краях с ремонтом и запчастями для каминса? Мне кажется для такой работы камазовский мотор будет проще, и каминс этот китайский.
 

AlterEgoEast

New member
Ну как сказать едет, объем семь литров плюс минус и 300 кабыл с хвостиком по моему. Для одиночки думаю нормально
 

tidetwire

New member
Для чего берешь? Прицеп с перегрузом тягать не годится. Умрет быстро. Для этого надо мотор камаз и зф, а камень и 154 - дрова.
 

rknic

New member
20-25 кубов березняка возить... либо красного леса в пределах 35 кубов, а расход какой?
 

studiodali

New member
друг,лес я не возил,не в курсе,да и КАМАЗа в собственности не было,я тебе пишу то,что мне люди на промке в Азове говорили. А там машины серьезные,не то что я Я там как белая ворона
 

KYRIIL

New member
У нас лесовозы с камнем 3 года отходили все продали ресурс маленький у мотора, а так прет нормально главно оборотов ему дать по 40 кубов таскают и горки есть хорошие
 

Сверху