Парни выручайте,кто какую прокладку ставил на электроклапан на гидромуфту, вырезал из паронита её давит от туда, завёл и масло погнали с под неё,,

Парни выручайте,кто какую прокладку ставил на электроклапан на гидромуфту, вырезал из паронита её давит от туда, завёл и масло погнали с под неё,, может кто что подскажет ??????
 


По идее там из толстого паронита стоит, недавно клапан менял без герметика собрал все норм, не должно давить, точно от туда давит? Посмотри внимательнее у меня с самого клапана давить начало
 

Strekoza

New member
у меня такой стоит, а бывают клапана у них нет этой металлической штуки сверху и у них начинает вести металл т.е. прилегает не ровной площадью к гидромуфте, у друга так было мы на наждаке ему подтачивали, у тебя какой клапан? Ровно прилегает ?

pKCALAGLXaw.jpg
 

Paunchy

New member
У меня немного был рассверлен на 1 мм примерно в глубину и там кольцо силиконовое было. Шеф мудрил. Не текло
 
Все парни спасибо всем,разобрался я когда снимал привод клапан этот открутил не откручивая трубки, и когда ставил видимо плохо счистил старую прокладку, счас поставил все, завтра попробую. Вроде норм
 

Jack1979

New member
у меня нет прокладки стоит резиновое колечко,от старохо хозяина так достался, никаких проблем
 

temp05

New member
Там тогда надо разсверлить,что бы колечко поставить, а так там плоско и колечко не вьезет
 

tidetwire

New member
Валентин правильно говорит, зделай в плоскости на наждаке,и прокладку паранитувую, и будет норм
 

Greizer

New member
ели я не ошибаюсь у меня ниче там нет,колечно при затяжки подплющивает, все держит,уже два клапана поменял из за ихних соплей, из под колечка ни разу не давила
 
незнаю, может клапана разные бывают, у меня на нем выступ масленного конала, на него колечко одеваю и ставлю, никаких проблем, а так устранил течь и хорошо ...
 

Scooted

New member
старый с собой вожу на всякий случай вот у него высту на него и одеваю колечно, давай друг, удачки.

AZJfHVmSzRI.jpg
 

Tamirlan

New member
у меня такого выступа нет, ровненько все, а так я бы тоже колечко одел
 

maxiger1

New member
а ну видеш,я и незнал,значит разные бывают,тогда конечно только прокладка ...
 

Сверху