Парни выручайте советом, куда лезть, что смотреть? Маз 64229, 3х осный, евро ступицы, передняя балка ман. Идёт большая вибрация, ну как вибрация, в

Парни выручайте советом, куда лезть, что смотреть? Маз 64229, 3х осный, евро ступицы, передняя балка ман. Идёт большая вибрация, ну как вибрация, в зеркало смотришь, видно как прицеп на седле скачет, как будто колеса овальные(сразу исключаем этот вариант), то появиться, то пропадает. Чуть руля даёшь влево, вправо, вроде как пропадает. Есть люфт на шлицах межосевого кардана, может из-за этого? Хвостовики не болтают ся.
 


Searched

New member
Может из за люфта в шлицевой,, как не фиг делать,,, проверь шкворня,,, мне говорили из за них тоже может быть она,, и если шлицевая люфт то на груженого будет меньше,,, потому как продаваться и станет ниже, соответственно и кардан залезет глубже,,,
 

Medexpert_Nick

New member
значит может и кардан,,, я свой возил на полностью ремонт и балансировку,,, и победил тогда,,, когда всю машину откапиталил и мост и бортовые,, и кпп и кардан и сцепление,,, короче в капейку ладную обошлось все,,, заебался как барбос,,,,кпп раз 10 точно снимал,,разбирал, все новое туда ставил,,, потом завёз агрегатчику и что он с ней делал мне уже было пофиг но после она пропала,,, короче пол года я ебался, рейс проеду не то опять полез,,,
 

Peek

New member
да это пипец, не возможно ехать так.. То и думаешь колеса открутилась..
 

fly136

New member
может люфта в ступицах подними по шатай,, их быть не должно,,,
 

Strekoza

New member
может где грузик отвалился от кардана и привет,,, он же тоже балансируется,,,
 

meenisto

New member
сними и свозить на балансировку, а они там скажут что к чему, да и сам посмотришь,,, стоит примерно около 3-4 тысяч,, ну по крайней мере у нас такая цена,, только снимай и межосевой и от кпп чтоб убедиться,,,
 

strelok

New member
может все таки резина где,,, облазь в спокойном режиме всё,,, не торопись, может что и обнаружишь,, проедь ещё раз,,, так сможешь избежать лишних вложений
 

kristSsFa

New member
спасибо за советы. Буду смотреть. А ещё у меня люфт большой на заднем редукторе, чутли не пол оборота кардан делает, это из за чего?
 

siiporetka

New member
Только мне кажется, что межосевой кардан на шлицах не сжимается и не растягивается.
 

smsdrv

New member
ну скинь кардан включи блоку да проедь, только вряд ли он, по тому что руль покрутишь и проподает, тележка не болтается
 

ternet.ru

New member
Могу сказать одно, у меня была такая ерунда, пока не разлетелся поросенок. После поставил новый на среднем мосту и все вибрация пропала.
 

Сверху