Парни, хочу на маз 5336 трехлистовые рессоры передние. Подойдут ли они на те же места что и старые или там по другому как то

Qantum

New member
Парни, подскажите пожалуйста, хочу на маз 5336 трехлистовые рессоры передние. Подойдут ли они на те же места что и старые или там по другому как то?
 


я новые ставил,3 года назад по 30-32 тонны в одной голове таскаю всё заебись,но я ещё лист добавлял тоже новый..
 

Stagirit1

New member
а в чем там разница не знаешь? Я имею ввиду рессоры взять не 5440 а с 5432 например
 
пацан ставил! Подошли но не совсем! Задние концы рессор не правильно сели! Да и балка ушла на 5 см назад, в итоге у него влево нормальный поворот колес был, а вправо практически не было поворота! В итоге он продольную тягу удлинял, сошку на шлицах перекидывал. Да и рулевой цилиндр пришлось длинный ставить,и смешать назад кронштейн!
Гемору много! Оставь свои рессоры, или найди получше

RjMWtJzjG70.jpg
 
этот чел просто евробалку с рессорами вместе урвал за 10ку вот и решил поставить! Весь процесс происходил на моих глазах
 

kvazar

New member
Балка чуть назад уйдёт и рулевую тягу чуть подкрутишь чтоб выварот был одинаковым и норм будет. Я ставил и ездил и норм было и тоннаж хорошо держали главное за амартизаторами следи иначе листы быстро полопаются
 

asb99

New member
передний кронштейн рессор тоже разный, его переставишь и все подойдет
 

Сверху