Парни, Хочу поставить батоны на руль, подскажите с каким вылетом диски брать

Damir

New member
Всем привет! Парни, Хочу поставить батоны на руль, подскажите с каким вылетом диски брать?
 


согласен с тобой полностью. Ничего суперского я незаметил от батонов. И резина вроде хорошая матадор. Ну чуть мягче чем на 315 у меня самасвал на разворот хуже.
 
матадор!!! Матадор меня на Урале чуть под откос не пустил! Благо, что скорость была не большая... И главное, шо обидно... Новый!!! Первый рейс...
 
у батонов есть преимущество, что то не так, на прицепе дотаскаешь. Начало жрать кусками-на прицеп, прорезал заварил и на прицеп.
 
Саня! Я ж уже писал! Все эти преимущества и плюсы, перечеркивает один жирный минус! Если этот батон въебёт, то будь ты хоть Шварценегером, хер ты руля удержишь! Пальцы и кисти рук, баранка ломает!
 

armada

New member
я как то об этом не думаю,на перед всегда новое ставлю и не дай бог порез до проволки,долго такое колесо у меня на передке не стоит,хотя и не батоны. В данный момент 295/80 протектор хороший,камушек проточил резину до корда,на перед новое а это лежит, а был бы батон, на прицепе стояло бы
 

Verych

New member
а до этого я писал, как у меня новый Матадор на Урале бахнул? Саня! Ну его на хрен, эти батоны на передке!
 
Диски 135 лучше и невыпирают и рулится лучше после 120. Бери бытоны и некого неслушай. Правильно Александр написал подносились или прокол неудачный или порез их на прицеп а на перед новые. А на обычной до последнего придется ездить.
 

Paraphen.com

New member
Минус батонов один, зимой в снегу тяжелее тронуться, все! Ходят дольше, по мере износа на телегу, мягче, мелкие ямы вообще не замечает, рулится на льду лучше.
 

Stargaser

New member
А мы с братом попробовали и на прицепной диск одели 315 на 80 передовое,, раздулось также как и батон стало,, катается на прицепе свободно,,, единственное отличие,, индекс нагрузки,,, как то так
 

Сверху